Вы зашли на старую версию сайта, который не обслуживается с 2011 года. Чтобы перейти на актуальную версию - http://www.s-vfu.ru.

Отдел по развитию корпоративных сайтов, web@s-vfu.ru

Август, 24

Медицинский институт готов принять первокурсников

Август, 17

В Якутск возвратились студенты СВФУ – участники международной археологической экспедиции, организованной Русским географическим обществом.

Май, 25

Наш сайт СВФУ переехал по адресу http://www.s-vfu.ru/. Старый остается на: http://ysu.ru

Количество показов: 20903
              Май, 25

В рамках года России в Королевстве Испания и Королевства Испании в России 12-14 мая в Испании состоялся Российско-Испанский инновационный бизнес-форум. Основной цель форума явилось содействие развитию и укреплению деловых связей и научно-технического сотрудничества между Россией и Испанией.

Май, 25

22 мая состоялась учредительная конференция всероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз студенческих организаций» в Москве. На конференции наш университет представлял первый заместитель председателя ППОС по финансово-экономической и социально-правовой защите студентов, начальник штаба студенческих отрядов, студент-выпускник физико-технического института Александр Ильин.

Май, 25

21 мая в Культурном центре «Сергеляхские огни» состоялся финал общеуниверситетского конкурса «Лучший куратор года-2011». По словам организаторов, мероприятие проводится с целью выявления и распространения положительного опыта кураторской работы в академических группах университета.

Май, 25

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков занял второе место на 7-й гонке на естественном снегу «Майская лыжня на Сходне-2011», которую организовывало Московское городское физкультурно-спортивное объединение Москомспорта. Победителем соревнований стал 20-летний член молодежной сборной России по лыжным гонкам, студент СВФУ Дмитрий Плосконосов, бронза досталась Александру Денисову.
              Май, 25

Впервые в республике Центр дополнительного профессионального образования совместно с горным факультетом СВФУ провели профессиональную переподготовку специалистов по программе «Открытые горные работы». Таким образом, 18-19 мая 2011 г. состоялось выездное заседание комиссии по защите аттестационных работ слушателей в поселке Усть-Нера Оймяконского района.
              Май, 23

20 мая в стадионе «Юность» среди студентов Института физической культуры и спорта прошел чемпионат по «Русской лапте». Организаторами и инициаторами выступили студенты 2 курса заместитель председателя ПОС ИФКиС Владимир Эверстов,  Василий Протопопов и сестры Алина и Виктория Черкашины.
              Май, 23

С 18 апреля по 18 мая была проведена общеуниверситетская студенческая фотовыставка «Остановись мгновенье» на тему: «Россия: от Калининграда до Камчатки», посвященная Году студентов СВФУ им. М. К. Аммосова. Церемония награждения победителей состоится 24 мая 2011 года (вторник) в 13.30 на 2 этаже Культурного центра «Сергеляхские огни».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все